Долина Магов
Форма входа
Логин:
Пароль:
Реклама


Календарь новостей
«  Декабрь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Поиск
Главная » 2007 » Декабрь » 24 » Новогодние конкурсы.
Новогодние конкурсы.
09:10
Без чего не может обойтись ни один Новый Год? Конечно же, без Деда Мороза, Снегурочки и подарков! Вот и к нам в Империю заглянули Дедушка Мороз и Снегурочка. И естественно не без мешка с подарками smile Они будут проводить все конкурсы, ну а мы им поможем. Обо всех конкурсах вы можете узнать в блоге Дедушки Мороза.

На данный момент объявлено начало двух конкурсов:
1. Литературный конкурс
2. Чемпионат по аркомагу

Но это далеко не всё, вас ждёт ещё много интересного, следите за новостями и за форумом.

А теперь подробнее про уже объявленные конкурсы.
Правила проведения литературного конкурса:
«Конкурс проводится в трёх номинациях:
1. Стихи – Ваши лирические произведения со свободной тематикой. Стихи с тематикой «Новый Год в мире HWM» приветствуются и очень даже желательны.
2. Проза – рассказы со свободной тематикой. Творения с тематикой «Новый Год в мире HWM» будут также весьма желательны.
3. Юмор – произведения любого формата, главный критерий – наличие юмора, и неповторимость.

Несколько слов о конкурсе.
Конкурс проводится с 23-го по 29-е декабря (до 23:59). На форуме в разделе «Творчество» Снегурочкой будут созданы три топика – под каждую из номинаций свой. До окончания конкурса все работы высылаются по почте Happy_New_2008@mail.ru. Для абсолютной беспристрастности оценки, ник приславшего заменяем порядковым номером, после чего один из членов жюри выкладывает произведение в соответствующем разделе. 30-го декабря члены жюри проводят оценку работ и отсылают протоколы оценок почтой секретарю жюри. Если Ваше творение уже было где-то опубликовано, то Вы можете не размещать его здесь, а указать рабочую ссылку.
Состав жюри:
1. Дедушка_Мороз – секретарь жюри, права голоса не имеет, следит за соблюдением правил проведения конкурса.
2. Crag_Hack
3. Flo
4. System_S
5. Uuk
6. ЗахарТреми

Прислать можно только по одному произведению от героя на каждую номинацию. Вторые, третьи и т.д. работы от одного героя будут игнорироваться. Работы с ненормативной лексикой, угрозами, оскорблениями в чей-либо адрес будут также проигнорированы.
Герои, занявшие 3 первых места в каждой из номинаций, будут награждены призами. Помимо этого существует 2 поощрительных приза в каждой номинации:
1.За самое оригинальное произведение;
2.Приз зрительских симпатий.
Приз зрительских симпатий вручается по результатам отзывов посетителей форума. В связи с этим прошу оставлять свои мнения о произведениях. Огромная просьба, если произведение не понравилось, не пишите ничего, приз будет вручаться в зависимости от количества положительных отзывов, а лишний флуд осложнит работу членам жюри. Да и Новый Год не время для негатива, будьте добрее и забудьте на время о ссорах и склоках.
Также в каждой из номинаций учреждён дополнительный приз – приз Долины Магов. Этот приз будет вручен тому, кого выберет Долина, вне зависимости от мнения жюри.
Отдельная просьба к уважаемым модераторам. Прошу вас построже отнестись к любителям флуда и оскорблений в данных топиках. Своими действиями вы облегчите работу членам жюри и поможете игрокам получить удовольствие от конкурса. Заранее благодарен.
До окончания конкурса все работы высылаются члену жюри System_S по почте Happy_New_2008@mail.ru
Ну, вот и всё. Дерзайте, герои. Удачи в конкурсе и всех с наступающим Новым Годом!»

Ограничений по объёму произведений нет. Произведения, размещённые на форуме самостоятельно, участие в конкурсе не принимают! Если вы хотите принять участие, обязательно высылайте свои произведения по электронной почте: Happy_New_2008@mail.ru! Также Дедушка Мороз объявил о своей отдельной номинации в рамках литературного конкурса:
«Поспешу добавить от себя небольшой конкурс, который выполняется только для меня, и оценивать буду его я. Подарок от меня за лучшую работу обещаю. Для жителей Москвы и области могу даже сделать настоящий подарок, который можно поставить на полку или куда будет угодно =)
Прошу одаренных легким слогом людей попробовать создать письмо-пожелание проекту HWM. Смысл прост: "Мы вместе, мы через многое прошли и поняли. Что же будет потом и что можно пожелать?" Я буду пристрастен до крайности, поэтому сразу предупреждаю, что откровенные оскорбления, угрозы и прочая грязь неприемлема. Вы можете справедливо указать на несправедливости и обиды, но делать на этом основной упор не советую.»

От волнения Дедушка не очень понятно высказался, но его быстро поправила весёлая Снегурка:
«Дедушка переволновался и видимо нечетко выразился. Нужно некое общечеловеческое пожелание к игрокам, но в рамках проекта. К багам и онлайн нагрузке это не имеет отношения. Ведь мы не игрушки, мы люди ;)»
Письма Дедушке также нужно отправлять по электронной почте: Happy_New_2008@mail.ru

Конкурсные работы можно посмотреть здесь:
1. Стихи
2. Проза
3. Юмор
Ну а письма с пожеланиями Дедушка будет разбирать сам 

Добавлю, что при отправке письма, обязательно (!) указывайте свой игровой ник и номинацию (стихи/проза/юмор)! Если есть проблемы с отправкой по электронной почте, отправляйте произведения в личку System_S, но прошу не злоупотреблять этим. В первую очередь публикуются работы присланные по электронной почте.

Правила голосования членам жюри:
Член жюри просматривает поступившие произведение и согласно своим личным критериям выделяет тройку лучших. Оценка работы сугубо субъективна. Следует определить лучшую (1 место), 2 место и третье место и записать это во внятном и однозначном виде.
Более подробно, с примерами, правила голосования можно посмотреть в блоге Дедушки Мороза.

Присылайте свои работы, Дедушка Мороз был очень рад, получив первые письма. Не стесняемся, возможно, именно вам достанется приз, ну а хорошее настроение гарантируется всем!

Второй объявленный конкурс – чемпионат по игре в аркомаг.
«Снегурочка и Дедушка Мороз очень любят играть в Аркомаг (Две Башни) в своем большом доме на Северном полюсе. Эта игра им настолько понравилась, что они решили провести открытый турнир-соревнование по Аркомагу среди жителей Империи. Если Вас привлекает возможность сразиться с умелыми и удачливыми игроками, выиграть ценный приз и титул
Лучшего Картежника 2007 , то мы ждем Вашу заявку. Прием заявок осуществляется с 00:00 24 декабря по 23:59 26 декабря. Заявки, присланные позднее, НЕ будут рассматриваться. Сетка Турнира будет определена 27 декабря в 7:00. Партии будут проведены с 27 декабря по 30 декабря.
Следует понимать, что это соревнование для тех, кто действительно умеет играть в Две Башни. Поэтому к участию допущены только игроки с уровнем Гильдии Картежников 5 или выше.
Удачи!

Заявка на участие в Турнире ГК должна быть оформлена следующим образом:
1. Ник героя-участника;
2. Уровень ГК (он обязательно должен быть не меньше 5);
3. Предпочтительное время для проведения партии. Это очень важно!;
4. Предпочтительная локация проведения партии (по умолчанию Capital).

Предупреждаем: заявки, оформленные ненадлежащим образом, не будут приняты к рассмотрению. О несоответствии заявки правилам оформления (если игрок игнорировал вышеописанные пояснения) будет выслано уведомление об ошибке составления заявки.»

Снегурочка, следуя порыву своей доброй души, попросила Дедушку Мороза снять ограничение по уровню ГК. Конечно же, Дедушка не смог отказать своей внучке smile
«Пусть будет развлечение для всех!
Внимание прослушайте объявление:
Игроки с Гильдией Картежников (ГК) от нуля до 5 высылают заявки _по форме_ в мою личную почту.
Игроки с ГК от 5 до 9 высылают заявки _по форме_ в личную почту Дедушка_Мороз.
Игроки с ГК от 10 и выше отправляют заявки _по форме_ игроку Шмалевич.

По итогам Турнира будет три Титула:
Чемпион Аркомаг 2007 среди Юниоров
Чемпион Аркомаг 2007 среди Профессионалов
Чемпион Аркомаг 2007 среди Мастеров»

Добавим, что все игры будут проводиться с нулевой ставкой. Более подробно читайте в блоге Дедушки Мороза.

Призы за эти конкурсы будут как денежные, так и артовые, у Дедушки в мешке много интересного. Ну и Долина Магов будет поощрять понравившихся ей участников отдельными призами.

Вот пока и всё. Следите за нашими новостями и игровым форумом, вас ждёт ещё много конкурсов и сюрпризов! А что за Новый Год без сюрпризов? wink

Просмотров: 1530 | Добавил: System_S | Рейтинг: 5.0/1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright Долина Магов © 2024 Хостинг от uCoz