Долина Магов
Форма входа
Логин:
Пароль:
Реклама


Календарь новостей
«  Декабрь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Поиск
Главная » 2007 » Декабрь » 24
Сегодня Дедушка_Мороз опубликовал объявление о новом новогоднем конкурсе для всех-всех-всех:
Добрый вечер мальчики и девочки!
Мы со Снегурочкой объявляем конкурс на лучший рисунок/картинку по тематике Нового Года. Вы можете прислать уже готовую картинку, либо(что для нас много ценнее) сделать сами картинку/рисунок. Также мы будем весьма рады флеш-роликам авторского (своими руками сделанного) исполнения на тематику HWM либо на тематику Нового Года. Все работы будут размещены на всеобщее обозрение и останутся в памяти игроков на долгие месяцы. Спешите занять место в истории!
По итогам сбора ваших замечательных (в этом уже нет сомнений судя по подаркам-картинкам от моих юных друзей) работ будут проведен публичный смотр работ(в фотографиях моего персонажа и на моем блоге). Победителям будут вручены призы и почетные звания.
Конкурс проводится в трёх номинациях:
1. Картинки волшебные. Красивые и одним словом «волшебные». Главный критерий-содержание по тематике волшебство.
2. Картинки добрые. Главный критерий — тематика доброты в Мире и тема Нового года.
3. Картинки смешные и веселые – работы любого формата, главный критерий – позитивные , веселые эмоции от просмотра.

Несколько слов о конкурсе.
Конкурс проводится с 25-го по 30-е декабря (до 23:59). До окончания конкурса все работы высылаются по почте Happy_New_2008@inbox.ru с указанием игрового ника и номинации предлагаемой карти ... Читать дальше »

Просмотров: 1638 | Добавил: Шмалевич | Дата: 24.12.2007 | Рейтинг: 5.0/1

Проснувшись утром, маг Фалион сел на кровати. Сладко зевнув и потянувшись, он услышал приглушённый треск. Фалион взглянул на свои пальцы, между ними проскакивали голубоватые искры – верный признак высокой активности магического поля. «Что-то случилось», - подумал маг. Забыв про завтрак, быстро накинув магическое одеяние, Фалион бросился на улицу.
Выбежав на главную площадь долины, Фалион не поверил своим глазам. Создавалось впечатление, что все маги разом сошли с ума. Маги, хохоча от души, как дети бегали по площади и творили что-то невообразимое! Кто-то жонглировал огненными шарами, кто-то бросал направо и налево кольца холода, некоторых магов было вообще по 2 штуки!
- Эй, что тут происходит? Откуда у магов такие редчайшие заклинания и почему они ими разбрасываются во все стороны?, - крикнул Фалион пробегавшему мимо магу.
- Соня! Всё проспал!, - ответил маг.
- Да ты толком можешь объяснить, что проспал-то?
- Магию третьего уровня ты проспал, балда!
- Опаньки, - только и смог сказать Фалион.
- Ты вот лучше послушай, что за заклинания теперь доступны героям, - не унимался маг, - я дословно запомнил, что говорил глашатай:

«Жители Долины слушайте и не говорите потом, что не слышали. Сегодня ночью верховными магами был раскрыт секрет школы магии 3-го уровня. Заклинания испытали, и не найдя никаких побочных эффектов, открыли доступ к свиткам. С ... Читать дальше »

Просмотров: 1333 | Добавил: System_S | Дата: 24.12.2007 | Рейтинг: 5.0/1

Без чего не может обойтись ни один Новый Год? Конечно же, без Деда Мороза, Снегурочки и подарков! Вот и к нам в Империю заглянули Дедушка Мороз и Снегурочка. И естественно не без мешка с подарками smile Они будут проводить все конкурсы, ну а мы им поможем. Обо всех конкурсах вы можете узнать в блоге Дедушки Мороза.

На данный момент объявлено начало двух конкурсов:
1. Литературный конкурс
2. Чемпионат по аркомагу

Но это далеко не всё, вас ждёт ещё много интересного, следите за новостями и за форумом.

А теперь подробнее про уже объявленные конкурсы.
Правила проведения литературного конкурса:
«Конкурс проводится в трёх номинациях:
1. Стихи – Ваши лирические произведения со свободной тематикой. Стихи с тематикой «Новый Год в мире HWM» приветствуются и очень даже желательны.
2. Проза – рассказы со свободной тематикой. Творения с тематикой «Новый Год в мире HWM» будут также весьма желательны.
3. ... Читать дальше »

Просмотров: 1531 | Добавил: System_S | Дата: 24.12.2007 | Рейтинг: 5.0/1


Copyright Долина Магов © 2024 Хостинг от uCoz